ABB BGTT3000C45
Artikelnummer: BGTT3000C45
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    BGTT3000C45 Einzelheiten PDF [English] BGTT3000C45 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BGTT3000C45 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BGTT3000C45
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 3000A, 4500V
Verwendung fortschrittlicher IGBTund Diodentechnologie
Robuste und zuverlässige Bauweise
Wichtigste Vorteile
Hervorragende thermische Leistung für Hochleistungsanwendungen
Robustes Design für industrielle Umgebungen
Hohe Effizienz und schnelle Schaltgeschwindigkeiten
Bewährte ABB-Qualität und Zuverlässigkeit
Verpackung
Modulverpackung
Keramisch basierte Bauweise
45mm Pin-Abstand