TJT120A0X3Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. TJT120A0X3Z
Artikelnummer: TJT120A0X3Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.6-1.5V
Datenblätte:
1.TJT120A0X3Z.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.6 ~ 1.5V
    Spannung - Eingang (min) 7V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Größe / Dimension 2.12" L x 1.25" W x 0.55" H (53.8mm x 31.7mm x 13.9mm)
    Serie TeraDLynx™ II
    Verpackung / Gehäuse 38-DIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 94%
    Strom - Ausgabe (max) 120A