ABB Power Electronics Inc. QBVS128A0B41-HZ
Artikelnummer: QBVS128A0B41-HZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: TO BE POSTED AT HTTPS://WWW.ABBP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 750 V
    Spannung - Eingang (min) 48V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.57" H (58.4mm x 36.8mm x 14.5mm)
    Serie QBVS128A0B
    Leistung (W) 1.536 kW
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -5°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Baseplate, Heat Sink, Load Sharing, Remote On/Off
    Wirksamkeit 97%
    Strom - Ausgabe (max) 128A