QBVS050A0B41-HZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. QBVS050A0B41-HZ
Artikelnummer: QBVS050A0B41-HZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 600W
Datenblätte:
1.QBVS050A0B41-HZ.pdf ···
Datenblätter
QBVS050A0B Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 750 V
    Spannung - Eingang (min) 52V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Art Intermediate Bus Converter
    Größe / Dimension 2.30' L x 1.45' W x 0.50' H (58.4mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie Barracuda™ QBVS050A0B (600W)
    Leistung (W) 600 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 1/4 Brick
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 97.1%
    Strom - Ausgabe (max) 50A