QBK033A0B41-HZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. QBK033A0B41-HZ
Artikelnummer: QBK033A0B41-HZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 396W
Datenblätte:
1.QBK033A0B41-HZ.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.42' H (57.9mm x 36.8mm x 10.7mm)
    Serie QBK033A0B
    Leistung (W) 396 W
    Verpackung / Gehäuse 7-DIP Module, 1/4 Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 94.5%
    Strom - Ausgabe (max) 33A