ABB Power Electronics Inc. QBK025A0B1-H
Artikelnummer: QBK025A0B1-H
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 300W
Datenblätte:
1.QBK025A0B1-H.pdf ···
Datenblätter
QBK025A0B Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 55V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.42" H (57.9mm x 36.8mm x 10.7mm)
    Serie QBK025A0B
    Leistung (W) 300 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 94%
    Strom - Ausgabe (max) 25A