QBDW033A0B41-HZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. QBDW033A0B41-HZ
Artikelnummer: QBDW033A0B41-HZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 396W
Datenblätte:
1.QBDW033A0B41-HZ.pdf ···
Datenblätter
QBDW033A0B Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Intermediate Bus Converter, Digital
    Größe / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.50" H (58.4mm x 36.8mm x 12.6mm)
    Serie Barracuda™ QBDW033A0B (400W)
    Leistung (W) 396 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 1/4 Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 95.3%
    Strom - Ausgabe (max) 33A