ABB Power Electronics Inc. QBDS128A0B641-HZ
Artikelnummer: QBDS128A0B641-HZ
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 750 V
    Spannung - Eingang (min) 48V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.57" H (58.4mm x 36.8mm x 14.5mm)
    Serie QBDS128A0B
    Leistung (W) 1.536 kW
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -5°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Baseplate, Heat Sink, Remote On/Off
    Wirksamkeit 97%
    Strom - Ausgabe (max) 128A