ABB Power Electronics Inc. QBDE055A0B641-PHZ
Artikelnummer: QBDE055A0B641-PHZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: HTTPS://LIBRARY.INDUSTRIALSOLUTI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 40V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.50" H (58.4mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie Barracuda™ QBDE055A0B (660W)
    Leistung (W) 660 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Baseplate, PMBus™, Remote On/Off
    Wirksamkeit 96%
    Strom - Ausgabe (max) 55A