NSR060A0X43Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. NSR060A0X43Z
Artikelnummer: NSR060A0X43Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.6-5V 300W
Datenblätte:
1.NSR060A0X43Z.pdf ···
Datenblätter
Naos Raptor 60A.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.6 ~ 5V
    Spannung - Eingang (min) 5V
    Spannung - Eingang (Max) 13.8V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.58' L x 0.46' W x 1.25' H (65.5mm x 11.6mm x 31.8mm)
    Serie Naos Raptor
    Verpackung / Gehäuse 10-SIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 93.5%
    Strom - Ausgabe (max) 60A