EVW020A0A641-HZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. EVW020A0A641-HZ
Artikelnummer: EVW020A0A641-HZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.EVW020A0A641-HZ.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.30' L x 0.90' W x 0.32' H (58.4mm x 22.9mm x 8.1mm)
    Serie EVW020A0A
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 20A