EQW040A0P641Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. EQW040A0P641Z
Artikelnummer: EQW040A0P641Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 1.2V 48W
Datenblätte:
1.EQW040A0P641Z.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Device 25/Mar/2014.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 1.2V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.34" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
    Serie EQW040
    Leistung (W) 48 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 40A