| Artikelnummer: | BM1506-9R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | BM1506-9R |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
HRS SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
(BM) BM15, 15" X 150', ROLL, HVY
HRS SMD
QFN
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD
CONN HDR 54POS SMD 0.4MM
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD
DC/DC CONVERTER 15V 51W