ABB Power Electronics Inc. AXA010A0Y93-SRZ
Artikelnummer: AXA010A0Y93-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 1.8V 18W
Datenblätte:
1.AXA010A0Y93-SRZ.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 1.8V
    Spannung - Eingang (min) 10V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 0.32' W x 0.50' H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm)
    Serie Austin Lynx™
    Leistung (W) 18 W
    Verpackung / Gehäuse 11-SIP Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 10A