ABB Power Electronics Inc. AXA016A0X3-SR12Z
Artikelnummer: AXA016A0X3-SR12Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.75-5.5V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.75 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 10V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.30" L x 0.53" W x 0.33" H (33.0mm x 13.5mm x 8.3mm)
    Serie Austin SuperLynx™
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 16A