| Artikelnummer: | 9C54U4/0545 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | RS 9C54U4/0545 50A CON 3P4W DG U |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
WJW TQFP48
114316402 W/RATCHET LOCK, J-BOX
SPACE-GRADE, DUAL, 32-V, 700-KHZ
RS 9C53U1 50A CON 2P3W DG U1 125
CRYSTAL 54.0000MHZ 10PF SMD
5002 W/199.5' 12-3 99 SKT 2'CNTR
GFCI WT DPLX W/GCM 5-15 100FT
CRYSTAL 50.0000MHZ 10PF SMD
LMV1012 ANALOG PRE-AMPLIFIED IC
134KA W/INS. LOW BULLARD HOOK &
PROTOTYPE
NXP 2015+
11431030402 W/80' #12-4 SOW CABL
DBL14(I)J
50A,CON,3P4W,DG,U1,125/250V
PICOBLADE1.25 DIP RA BLK HLNFR 6
L5-20 CONN ASSY 3WIRE - WHT
HARMONY EXLHOIST, STANDARD, REMO
IL28 - 1500MM LINEAR GUIDE PROFI