| Artikelnummer: | AA550CRE120BX15 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PRX |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AA550CRE120BX15 Einzelheiten PDF [English] | AA550CRE120BX15 PDF - EN.pdf |
AA550CRE120BX15
Hohe Leistungsdichte
Geringe Verluste bei Leitungsund Schaltvorgängen
Zuverlässige und robuste Bauweise
Fortschrittliches Temperaturmanagement
Erhöhte SystemeEfizienz
Verbesserte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Geringerer Kühlungsaufwand
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungsbereichen
Modultyp-Verpackung
Fortschrittliches thermisches Design für effiziente Wärmeabfuhr
Elektrische Eigenschaften: 550A, 1200V