| Artikelnummer: | AA25E-024C-050T120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ASTEC |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AA25E-024C-050T120 Einzelheiten PDF [English] | AA25E-024C-050T120 PDF - EN.pdf |
AA25E-024C-050T120
IGBT Modules
RES SMD 9.1M OHM 5% 1W 2512
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 25W
DC DC CONVERTER +/-15V 25W
RES SMD 9.1 OHM 5% 1W 2512
RES SMD 9.1K OHM 5% 1W 2512
ASTEC New
DC DC CONVERTER 5V 25W
RES SMD 91 OHM 5% 1W 2512
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 25W
DC DC CONVERTER 3.3V 25W