Mersen A70P80-4-SHAW
Artikelnummer: A70P80-4-SHAW
Hersteller / Marke: Mersen
Teil der Beschreibung.: Fuse, 80A, 700V, Semi, Bladed,
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Retail Package
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions