| Artikelnummer: | A70P700-4A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FERRAZ |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| A70P700-4A Einzelheiten PDF [English] | A70P700-4A PDF - EN.pdf |
A70P700-4A
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltfähigkeit
Robuste und zuverlässige Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Performance
Industrielle Motorenantriebe
Energieumrichter
USV-Anlagen
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP FILM METAL POLYPROP AXL
CAP FILM METAL POLYPROP AXL
Fuse, 700V 300A Semi, P212809
Fuse, 80A, 700V, Semi, Bladed,