Glenair 804-028-07M7-10SB
Artikelnummer: 804-028-07M7-10SB
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 10POS CRIMP
Datenblätte:
1.804-028-07M7-10.pdf ···
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 7-10
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Electroless Nickel
    Paket Bag
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Panel Mount
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A