Glenair 801-010-07M21-22PA
Artikelnummer: 801-010-07M21-22PA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 22POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.801-010-07M21-2.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 21-22
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Electroless Nickel
    Serie Mighty Mouse 801
    Primärmaterial Metal
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 22 (Power)
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Bulkhead - Front Side Nut
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen -
    Ingress Protection Environment Sealed
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A