Glenair 801-008-26NF7-10SA
Artikelnummer: 801-008-26NF7-10SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 10POS CRIMP
Datenblätte:
1.801-008-26NF7-1.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 7-10
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A