Glenair 801-007-16ME10-26PA
Artikelnummer: 801-007-16ME10-26PA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.801-007-16ME10-.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 10-26
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Electroless Nickel
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A