Glenair 801-007-16M8-13PC
Artikelnummer: 801-007-16M8-13PC
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 13POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.801-007-16M8-13.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 8-13
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Electroless Nickel
    Serie Mighty Mouse 801
    Primärmaterial Metal
    Paket Bag
    Orientierung C
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 13
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen -
    Ingress Protection Environment Sealed
    Eigenschaften Coupling Nut
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A