Glenair 801-007-16M17-85PC
Artikelnummer: 801-007-16M17-85PC
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 85POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.801-007-16M17-8.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 17-85
    Paket Bag
    Orientierung C
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 85
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A