Glenair 801-007-16M17-14SA
Artikelnummer: 801-007-16M17-14SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 14POS CRIMP
Datenblätte:
1.801-007-16M17-1.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 17-14
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 14 (Power)
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A