Glenair 801-007-16M19-202SA
Artikelnummer: 801-007-16M19-202SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 16POS CRIMP
Datenblätte:
1.801-007-16M19-2.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 19-202
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 16 (12 + 4 Power)
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A, 46A