Glenair 801-007-16M16-55PE
Artikelnummer: 801-007-16M16-55PE
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.801-007-16M16-5.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-55
    Paket Bag
    Orientierung E
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 55
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A