51495-0200P-001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aces Connectors 51495-0200P-001
Artikelnummer: 51495-0200P-001
Hersteller / Marke: Aces Connectors
Teil der Beschreibung.: 0.4MM PITCH 20 POSITION WIRE TO
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Tonhöhe 0.016" (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.079" (2.00mm)