| Artikelnummer: | 5100A526-001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ELTA |
| Teil der Beschreibung.: | ELTA New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
5100A526-001
Spezielles Hochleistungs-IC-Design
Robuste Bauweise
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Besonders für anspruchsvolle Anwendungen geeignet
Herausragendes thermisches Management
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Keramisches Dual In-line Gehäuse (DIP)
Kompakte Bauform
Optimiert für Wärmeableitung
Sicheres elektrisches Verbinden
Industrieautomation
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
Systeme für raue Umgebungsbedingungen
5100A THOMSON
PWR ENT RCPT PIN&SLEEVE SCREW
NO New
2MM HDR, 125 POS 9.7MM
CABLE 10COND 24AWG SHLD 100M
CONN HEADER 125POS 2MM PRESS-FIT
CABLE 2COND 14AWG GRAY SHLD 500'
5100C TI
MOTOR, BLOWER ASSEMBLY, 120V, W/
MOTOROLA QFN
CABLE 2COND 14AWG RED SHLD 1000'
CONN 2MM HEADER 125POS STR GOLD
CABLE 2CON 14AWG GRAY SHLD 1000'
CABLE 10COND 24AWG SHLD 1000'
MOTOROLA QFN
CABLE 10COND 24AWG SHLD 500'
CABLE 10COND 24AWG SHLD 100'
MOTOR, BLOWER ASSEMBLY, 230V, W/