5.0SMCJ20A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Good-Ark Semiconductor 5.0SMCJ20A
Artikelnummer: 5.0SMCJ20A
Hersteller / Marke: Good-Ark Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS, UNI-DIR, 5000W, 20V, DO-214
Datenblätte:
1.5.0SMCJ20A.pdf ···
Datenblätter
5.0SMCJx Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 20V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 32.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 22.2V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 155A