3M PK10M-050S-SMT-DA
Artikelnummer: PK10M-050S-SMT-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 50POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK10M-050S-SMT-.pdf ···
Datenblätter
PK10M Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Serie Pak 10, PK10M
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.274" (6.95mm)