3M PK10M-050PP-TH1-DA
Artikelnummer: PK10M-050PP-TH1-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 50POS R/A GOLD
Datenblätte:
1.PK10M-050PP-TH1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 10, PK10M
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.303" (7.70mm)