3M PK10M-050PP-SMR-DA
Artikelnummer: PK10M-050PP-SMR-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 50POS R/A SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK10M-050PP-SMR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Serie Pak 10, PK10M
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.248" (6.30mm)