3M P50LE-100P1-SML-TGF
Artikelnummer: P50LE-100P1-SML-TGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 100POS 1.27MM
Datenblätte:
1.P50LE-100P1-SML.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Isolationshöhe 0.197' (5.00mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Guide
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A