P50LE-080P1-SML-DA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M P50LE-080P1-SML-DA
Artikelnummer: P50LE-080P1-SML-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 80POS 1.27MM
Datenblätte:
1.P50LE-080P1-SML.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie Pak 50, P50LE
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
    Isolationshöhe 0.197' (5.00mm)
    Isolationsfarbe Brown
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Guide
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A