3M P50LE-100P1-R1-TGF
Artikelnummer: P50LE-100P1-R1-TGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 100POS 1.27MM
Datenblätte:
1.P50LE-100P1-R1-.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Isolationshöhe 0.197" (5.00mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Lock
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A
    kontaktart Center Strip Contact
    Kontaktform -
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.118" (3.00mm)