3M P50L-100P-C-DA
Artikelnummer: P50L-100P-C-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 100POS VERT GOLD
Datenblätte:
1.P50L-100P-C-DA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Through Hole
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 9mm, 10mm, 12mm
    Höhe über Karte 0.315" (8.00mm)