3M P50L-100P-A-TGF
Artikelnummer: P50L-100P-A-TGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 100POS VERT GOLD
Datenblätte:
1.P50L-100P-A-TGF.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Through Hole
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7mm, 8mm, 10mm
    Höhe über Karte 0.236" (6.00mm)