3M P50L-080S-D-DA
Artikelnummer: P50L-080S-D-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 80POS VERT GOLD
Datenblätte:
1.P50L-080S-D-DA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Through Hole
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 10mm, 12mm
    Höhe über Karte 0.331" (8.40mm)