P50-026P-RR1-EA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M P50-026P-RR1-EA
Artikelnummer: P50-026P-RR1-EA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 26POS R/A GOLD
Datenblätte:
1.P50-026P-RR1-EA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 50, P50
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.275" (6.99mm)