3M P08-050-SLT-A-G
Artikelnummer: P08-050-SLT-A-G
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 50POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.P08-050-SLT-A-G.pdf ···
Datenblätter
P08-zzz-SLzz-z-G.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie P08
    Tonhöhe 0.031" (0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4mm, 5mm, 6mm
    Höhe über Karte 0.087" (2.20mm)