P05N-060ST-A-G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M P05N-060ST-A-G
Artikelnummer: P05N-060ST-A-G
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 60POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.P05N-060ST-A-G.pdf ···
Datenblätter
Interconnect Catalog.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie P05N
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3mm
    Höhe über Karte 0.093' (2.35mm)