MVI14-250DFX-BOTTLE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M MVI14-250DFX-BOTTLE
Artikelnummer: MVI14-250DFX-BOTTLE
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN QC RCPT 14-16AWG 0.25 100PC
Datenblätte:
1.MVI14-250DFX-BO.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 14-16 AWG
    Beendigung Crimp
    Anschlussklemmentyp Standard
    Tab Breite 0.250" (6.35mm)
    Tab Dicke 0.032" (0.81mm)
    Tab Länge -
    Serie Scotchlok™
    Paket Bulk
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Gesamtlänge 0.830" (21.08mm)
    Isolationsdurchmesser 0.145" (3.68mm)