3M MVI14-187DFK
Artikelnummer: MVI14-187DFK
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 14-16 AWG
    Beendigung Crimp
    Anschlussklemmentyp Standard
    Tab Breite 0.187" (4.75mm)
    Tab Dicke 0.020" (0.51mm)
    Tab Länge -
    Serie Scotchlok™
    Paket Bulk
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Gesamtlänge 0.770" (19.56mm)
    Isolationsdurchmesser 0.145" (3.68mm)