MVI10-250DFX-BOTTLE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M MVI10-250DFX-BOTTLE
Artikelnummer: MVI10-250DFX-BOTTLE
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250 50PC
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 10-12 AWG
    Beendigung Crimp
    Anschlussklemmentyp Standard
    Tab Breite 0.250" (6.35mm)
    Tab Dicke 0.032" (0.81mm)
    Tab Länge -
    Serie Scotchlok™
    Paket Bulk
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Gesamtlänge 0.950" (24.13mm)
    Isolationsdurchmesser 0.250" (6.35mm)