3M 961462-8041304-AR
Artikelnummer: 961462-8041304-AR
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 62POS 0.1 STACK T/H
Datenblätte:
1.961462-8041304-.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 31/Jan/2017.pdf
    Serie 961
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 62
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.130" (3.300mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.787" (20.000mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.256" (6.500mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.173" (29.800mm)