961226-5500-AR-PR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 961226-5500-AR-PR
Artikelnummer: 961226-5500-AR-PR
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 26POS 2.54MM
Datenblätte:
1.961226-5500-AR-.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Serie 961
    Zeilenabstand - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Dämm Material Thermoplastic
    Isolationshöhe 0.197' (5.00mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Pick and Place
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230' (5.84mm)