3M 951428-9061106-AR
Artikelnummer: 951428-9061106-AR
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 28POS 0.079 STACK T/H
Datenblätte:
1.951428-9061106-.pdf ···
    Serie 951
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.079" (2.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 28
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.110" (2.800mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.201" (5.100mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.232" (5.900mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.543" (13.800mm)